全ての 【送料無料】アライドテレシス 3954R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-3-その他

全ての 【送料無料】アライドテレシス 3954R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-3-その他


PFC-SM9.5-OS1-SC-3 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-3(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:3m です。

詳細スペック

  • 長さ3m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量45g
【150時間限定 最大30倍】 リファ ボディケアセット リファフォーボディ & リファボディマッサージ ジェル 【メーカー公式店】MTG 美顔器 美顔ローラー リファ refa ReFa for BODY 母の日
【設置】コロナ CW-F1819-W(シティホワイト) ウインドエアコン 冷房専用 主に5畳~8畳
【レディース】【2018年モデル】【フットジョイ】FJ DRYJOYS For women #99071ドライジョイズ ゴルフシューズ ボアホワイト+ブラック【FOOTJOY】【日本正規品】

全ての 【送料無料】アライドテレシス 3954R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-3-その他

【送料無料】【INTEX】 インテックス オアシス アイランド ラウンジ ゴムボート フロート intex 浮き輪 いかだ 浮き台 ボード ボード エアー遊具 うきわ ビーチ 海水浴 海 プール ナイトプール 湖 リゾート 家庭用 大型 ドリンク ホルダー FT136

アイオーデータ EX-LD2702DB [超解像技術&広視野角ADSパネル採用 27型ワイド液晶ディスプレイ 3年保証]

全ての 【送料無料】アライドテレシス 3954R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-3-その他